ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 марта 2007, 11:08

Справедливороссы Коми намерены объединиться в парламенте региона с КПРФ и ЛДПР

Депутаты Государственного Совета Коми четвертого созыва, избранные от регионального отделения партии "Справедливая Россия", намерены объединиться с фракцией КПРФ и ЛДПР и организовать в парламенте республики мощную оппозицию фракции "Единая Россия". Об этом "Комиинформу" заявил член партии "Справедливая Россия" Сергей Кокорин.
На вопрос члену партии "эсеров" Сергею Кокорину: "Как вы прокомментируете появившееся мнение о возможном объединении депутатов Госсовета от "эсеров" с КПРФ и ЛДПР в нынешнем созыве против "Единой России", он ответил: "Я считаю, что по итогам выборов в Госсовет республики Коми и Горсовет Сыктывкара, исходя их намерений озвученных нашим лидером, мы намерены объединиться с КПРФ и ЛДПР с целью создания реальной оппозиции единороссам. Более того, я считаю, что из числа выше перечисленных партий "Справедливая Россия" имеет наилучший результат и именно она должна стать той консолидирующей силой, которая объединит депутатов Госсовета и Горсовет Сыктывкара".
Напомним, по итогам выборов в Госсовет 11 марта этого года справедливороссы Коми завоевали три депутатских места, таким образом, впервые представ в парламенте региона.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама