ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 марта 2007, 15:11

Александр Донской: "Законопроект о выделении земли в Архангельске связан лично со мной"

"Закон, который приняли депутаты облсобрания с подачи администрации, не будет работать", - заявил мэр Архангельска Александр Донской, комментируя принятие в первом чтении законопроекта "О разграничении земельных участков...". Сообщает корреспондент ЗАКС.Ру
"Те, кто считает, что хуже уже некуда, ошибаются, - сказал Донской. - Теперь к существующим инстанциям, утверждающим документы, прибавится еще одна. Значит, прохождение документов только усложнится, возможностей для отказа в выделении земельных участков появляется больше". Мэр пояснил, что после принятия этого закона невозможно будет определить ответственного за выделение земли. "Отношения между мэрией и администрацией области сейчас такие, что если земельные участки не будут выделять, то будет сложно понять, кто виноват в этом, - сказал мэр. - Губернатор заявил, что собирается нами управлять с помощью прокуратуры, но нельзя работать с такой позицией".
Донской считает, что законопроект вызовет лишь усугубление конфликта между мэрией и администрацией области. Он отметил, что администрация уже предлагает обозначить срок действия закона - до марта 2009 года. "Из этого я делаю вывод, что законопроект связан лично со мной, ведь именно в этом году у меня истекают полномочия",- сказал мэр.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама