ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 марта 2007, 10:13

Политические партии республики Коми начали консультации по согласованию кандидатур на ключевые посты Госсовета и формированию депутатских объединений

20 марта прошли первые консультации секретаря политсовета Коми регионального отделения партии Единая Россия Марины Истиховской с лидерами республиканских отделений партий, прошедших в парламент региона. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, на встрече присутствовали руководитель регионального отделения СПС Александр Попов и председатель регионального отделения ЛДПР Валерий Бабков. Темой консультаций стало согласование кандидатур на ключевые посты Госсовета и формирование депутатских объединений. На первой сессии, которая пройдет в Сыктывкаре 26 марта, будут избраны председатель Госсовета, его заместители, а также руководители комитетов и их заместители. Кроме того, в действие вступают поправки в регламент Госсовета, согласно которым политические партии могут формировать не только депутатские группы, но и фракции. Состав депутатских объединений и их руководители также должны быть утверждены 26 марта.
До конца недели секретарь политсовета коми отделения партии Единая Россия Марина Истиховская проведет и другие консультации с руководителями всех партий, которые избраны в республиканский парламент.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама