ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 марта 2007, 15:18

Новый депутатский корпус Совета Усинска (республика Коми) решил организационные вопросы

Первая организационная сессия Совета муниципального образования городского округа "Усинск" состоялась 22 марта в большом зале городской администрации. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, в повестку дня первой сессии были включены девять вопросов. По итогам обсуждений депутаты избрали председателя Совета муниципального образования городского округа "Усинск". Эту должность занял Сергей Кажаев (депутат по избирательному округу 7), его заместителем был избран Николай Кулябов (депутат по избирательному округу 10).
Также депутаты утвердили составы постоянных комиссий по вопросам бюджета и развития территории, по социальным вопросам и развитию сел, а также комиссию по промышленности, транспорту, связи, жилищно-коммунальному хозяйству и экологии. Помимо этого, был утвержден состав президиума Совета муниципального образования городского округа "Усинск".
На сессии глава городского округа "Усинск" Виктор Абмаев в соответствии с Уставом муниципального образования городского округа "Усинск" представил на согласование депутатам кандидатуру Марины Худазаровой на должность первого заместителя главы администрации городского округа "Усинск". Депутаты городского Совета единогласно одобрили кандидатуру на должность первого заместителя.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама