ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 марта 2007, 15:00

Определен персональный состав комитетов Псковского областного Собрания депутатов

В ходе проходящей 23 марта первой сессии Псковского областного Собрания депутатов четвертого созыва состоялось голосование по персональному составу членов комитетов областного парламента, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
В результате голосования списком в комитет по социальной политике вошли Александр Христофоров, Елена Бибикова, Вера Печникова, Татьяна Игнатенкова, Дмитрий Аленичев, Михаил Иванов , Юрий Чернов, Василий Бобалев, Анатолий Тиханов, Юрий Шматов, Лилия Никифорова, Татьяна Ешина, Аркадий Мурылев, Александр Рогов, Сергей Гоголев.
В комитет по агропромышленному комплексу и природопользованию пожелали войти Дмитрий Матвеев, Александр Братчиков, Наталья Деменок, Иван Гнездов, Александр Гизбрехт, Виктор Иванов и Михаил Брячак.
В состав комитета по законодательству и экономической политике избраны Михаил Гавунас, Сергей Кузнецов, Александр Лебедев, Владимир Яников, Дмитрий Хритоненков, Борис Каракаев, Андрей Турчак, Алексей Севастьянов, Юрий Брохман, Анатолий Рузевич и Виктор Митропольский.
В состав комитета бюджету, финансам и налоговой политике вошли Леонид Кострица, Игорь Савицкий, Алексей Федоров, Михаил Мурашкин, Виктор Почернин, Александр Пайст, Анатолий Копосов и Игорь Смирнов.
Отметим, что состав комитетов формировался по желанию самих депутатов работать в той или иной структуре. В результате получилось, что наибольшее количество депутатов пожелало войти в комитет по социальной политике - 15 человек, а самым малочисленным стал комитет по агропромышленному комплексу. Перед началом голосования за персональный состав комитетов спикер Собрания Борис Полозов внес предложение, чтобы в каждом комитете было не более 11 депутатов. Однако, по предложению депутата Юрия Шматова, было принято решение, что уже в ходе депутатской работы в комитетах парламентарии смогут окончательно решить, в каком подразделении им работать.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама