ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 марта 2007, 15:11

Председатель комитета по природопользованию и АПК Псковского ЗакСа Дмитрий Матвеев: Мы готовы к конструктивной работе с исполнительной властью области

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, говоря о предстоящем первом заседании комитета по развитию агропромышленного комплекса области Дмитрий Матвеев отметил, что "в первую очередь депутаты должны рассмотреть вопрос участия Псковской области в реализации нацпроекта по развитию АПК". И добавил: "У нас большие планы, поэтому мы планируем готовиться к плотной конструктивной работе с исполнительной властью области, в частности, с вице-губернатором Николаем Зверевым".
Напомним, что в комитет по АПК и природопользованию Псковского областного Собрания вошли: Дмитрий Матвеев ("Единая Россия"); Александр Братчиков ("Единая Россия"); Наталья Деменок ("Единая Россия"); Иван Гнездов ("Единая Россия"); Александр Гизбрехт ("Единая Россия"); Виктор Иванов (КПРФ); Михаил Брячак ("Справедливая Россия"). Председателем комитета в результате тайного голосования избран Дмитрий Матвеев.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама