Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, говоря о предстоящем первом заседании комитета по развитию агропромышленного комплекса области Дмитрий Матвеев отметил, что "в первую очередь депутаты должны рассмотреть вопрос участия Псковской области в реализации нацпроекта по развитию АПК". И добавил: "У нас большие планы, поэтому мы планируем готовиться к плотной конструктивной работе с исполнительной властью области, в частности, с вице-губернатором Николаем Зверевым".
Напомним, что в комитет по АПК и природопользованию Псковского областного Собрания вошли: Дмитрий Матвеев ("Единая Россия"); Александр Братчиков ("Единая Россия"); Наталья Деменок ("Единая Россия"); Иван Гнездов ("Единая Россия"); Александр Гизбрехт ("Единая Россия"); Виктор Иванов (КПРФ); Михаил Брячак ("Справедливая Россия"). Председателем комитета в результате тайного голосования избран Дмитрий Матвеев.
Новости 23 марта 2007, 15:11
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -