ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 марта 2007, 18:08

Работоспособность и компетентность депутатов нового состава областного Собрания можно будет оценить по работе над бюджетом, уверен Александр Христофоров

"Оценить персональные деловые качества депутатов, входящих в новый состав Собрания, сейчас сложно. Все будет ясно в конце года, когда начнется работа над бюджетом области на 2008 год",- сказал председатель комитета Псковского областного Собрания по социальной политике, депутат четвертого созыва Александр Христофоров.
Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, говоря о предстоящей работе своего комитета, Александр Христофоров заметил, что, несмотря на то, что сегодня комитет по социальной политике оказался самым многочисленным в Собрании, он помнит время, когда депутатов туда "загоняли". Парламентарий считает, что сегодняшняя популярность комитета объясняется грамотно налаженной в нем работой в предыдущие годы. Кроме того, Александр Христофоров отметил следующее: "Мы единственный комитет, который не побоялся в третьем созыве взять на себя обязанности по осуществлению контрольной функции в Собрании". "Получилось, что ни одно решение депутатов из других комитетов не проходило без нашего непосредственного участия",- заключил Александр Христофоров.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама