ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 марта 2007, 9:39

В нынешнем году в Мурманской областной Думе запланировано принять восемьдесят три закона

Первое заседание Мурманской областной Думы четвертого созыва было насыщенным и продолжительным. Открыл заседание старейший депутат Константин Попов. Он сразу же предоставил слово губернатору Мурманской области Юрию Евдокимову, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
В первую очередь губернатор поздравил всех вновь избранных депутатов с началом работы Думы. "Я рад, - сказал Юрий Евдокимов, - что сразу удалось избрать Думу в полном составе, что будем работать так же слаженно, как раньше, а может быть, еще более эффективно".
Губернатор Мурманской области отметил, что хотя думское большинство и принадлежит к одной партии "Единой России" - это не означает, что не должно быть дискуссий, в том числе и внутри фракции. Кроме того, Юрий Евдокимов подчеркнул, что в работе необходимо учитывать мнение меньшинства. "Но в то же время я хотел бы, чтобы уважалось и право большинства. "Единая Россия" справе строить политику и принимать решения", - подчеркнул губернатор.
В заключение Юрий Евдокимов сердечно поблагодарил депутатов предыдущего, третьего, созыва за плодотворное сотрудничество и за ту совместную работу, которая была проведена в предыдущие пять лет.
Кроме того, первое заседание Мурманской областной Думы четвертого созыва было весьма представительным, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. В зале присутствовали губернатор Мурманской области Юрий Евдокимов, представитель Мурманской области в Совете Федерации Вячеслав Попов, представитель губернатора в Мурманской областной Думе руководитель Департамента законопроектной деятельности и реформы местного самоуправления, вице-губернатор Борис Воробьев, главный федеральный инспектор в Мурманской области Владимир Лосев, прокурор Мурманской области Максим Ершов, начальник управления ФСБ по Мурманской области Валерий Федоров, начальник управления МВД по Мурманской области Виталий Федотов, депутаты предыдущего, третьего, созыва Мурманской областной Думы.
Депутаты нового созыва присутствовали на заседании в полном составе 32 человека.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама