ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 апреля 2007, 13:03

Усинский политик станет сопредседателем Президиума Национальной ассоциации управляющих компаний ЖКХ

На имя генерального директора УК "Универсал-Плюс" Ирины Цыпящук поступило предложение стать одним из сопредседателей Президиума Национальной ассоциации управляющих и эксплуатационных организации в жилищной сфере, которая в настоящее время оформляется при поддержке и участии представителей профильных комитетов и комиссий Федерального Собрания России. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, усинский политик приняла предложение и в настоящий момент уже активно включилась в работу по организации ассоциации.
Как пояснили корреспонденту ЗАКС.Ру в исполнительной дирекции будущей ассоциации, ее основатели рассматривают создание общенациональной организации управляющих компаний как органа выражения интересов отрасли, постоянно действующего форума, компетентного и авторитетного центра по проблемам управления многоквартирными домами.
"Предстоящее с1января 2008года вступление в силу законодательной нормы, предусматривающей наличие управляющих жилым фондом компаний у100%собственников жилья ставит перед отечественным ЖКХ новые задачи, - прокомментировала корреспонденту ЗАКС.Ру сложившуюся в отрасли ситуацию Ирина Цыпящук. - Одна из них, это формирование субъектов внутриотраслевой координации, представительства интересов, стандартизации деятельности. Трудно переоценить и социальный аспект такой работы, ведь добросовестность компании и качество оказываемых ей услуг напрямую влияют на жизнь практически каждого горожанина".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама