ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 апреля 2007, 13:34

В Республике Коми продолжается формирование депутатских групп "Единой России" в районных и городских Советах

3 апреля первое заседание районного совета состоялось в Усть-Куломском районе. Председателем Совета избран Александр Кондрашкин, член регионального политсовета партии "Единая Россия".
Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, на первом заседании также была создана и зарегистрирована депутатская группа "Единой России", руководителем которой стал Виктор Саталкин. В состав депутатской группы вошли 14 из 25 депутатов Райсовета.
На сегодняшний день созданы и зарегистрированы 14 депутатских групп "Единой России" в городах Сыктывкар, Инта, Воркута, Ухта, Усинск, Печора, Сыктывдинском, Удорском, Усть-Вымском, Койгородском, Троицко-Печорском, Сысольском, Усть-Цилемском, Княжпогостском районах. В остальных советах группы будут созданы после первых заседаний.
Руководителями депутатских групп стали: в Сыктывкаре - Сергей Ивкин, в Воркуте Михаил Медведев, в Инте - Лариса Титовец, в Усинске Алексей Гордеев, в Ухте Сергей Крылов, в Печоре Марина Карельская. В Усть-Вымском районе депутатскую группу возглавил Анатолий Новиков, в Койгородском Надежда Абаулина, в Удорском Александр Бобров, в Троицко-Печорском - Надежда Бажукова, в Сысольском - Ольга Коснырева, в Усть-Цилемском Сергей Ананин, в Сыктывдинском Антон Ермолин, а в Княжпогостском районе Сергей Ветошев.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама