Организованный депутатами Новгородской областной Думы от партии "Гражданская сила" (бывшая "Свободная Россия") Константином Бабкиным и Евгением Богдановым фонд "Социальная инициатива" намерен финансировать учреждения, ассоциирующиеся с "левыми" партиями. Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру сообщили в руководстве регионального отделения партии.
В частности депутаты от "Гражданской силы" заявили, что готовы оказать помощь Маловишерскому профессиональному училищу 9. Напомним, что ранее коммунисты заместитель председателя Государственной Думы Валентин Купцов и депутат Новгородской областной Думы Валерий Гайдым безуспешно пытались добиться дополнительной финансовой помощи от ОАО "Российские железные дороги" для этого учебного заведения. Также сообщается, что в планах фонда "Социальная инициатива" выделение финансирования для автономной некоммерческой организации "Университет семейных отношений", ведущей свою деятельность в городе Валдай и возглавляемой руководителем местной организации Социал-демократической партии России.
В общей сложности депутаты Бабкин и Богданов намерены оказать помощь в размере 135 тысяч рублей профессиональному лицею 1 и средней школе 23 в Великом Новгороде, а также новгородскому Союзу художников России, театру "Малый", детской областной больнице и Центру гражданской журналистики.
Новости 10 апреля 2007, 10:51
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -