16-17 апреля 2007 года Совет Федерации проводит в Великом Новгороде выездной семинар на тему "1150-летие Великого Новгорода в свете становления российской государственности и укрепления федерализма". Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, цель этого события оценить 1150-летие Великого Новгорода с позиции национально-государственных интересов и становления Российского государства, определить дальнейшие совместные действия органов власти всех уровней в процессе реализации Плана основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 1150-летия основания города Великий Новгород и Соглашения о сотрудничестве между Советом Федерации и Новгородской областью, заключенного 7 апреля 2005 года.
В мероприятии примут участие члены Совета Федерации, представители органов исполнительной власти Российской Федерации и Новгородской области, главы районных администраций, депутаты Новгородской областной Думы, представители деловых кругов и общественных организаций региона.
Новости 11 апреля 2007, 15:51
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -