ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 апреля 2007, 9:30

12 апреля в Мурманской областной Думе - насыщенный день

12 апреля в Мурманской областной Думе пройдут заседания трех профильных комитетов.
Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в пресс-службе Мурманской областной Думы, в 10 утра состоится заседание комитета по экономической политике и хозяйственной деятельности под председательством Валерия Горина. В повестке дня обсуждение проектов законов "О регулировании градостроительной деятельности на территории Мурманской области" и "О полномочиях органов государственной власти Мурманской области и органов местного самоуправления муниципальных образований Мурманской области в сфере организации розничных рынков и ярмарок". Кроме того, депутаты обсудят внесение в порядке законодательной инициативы в Государственную Думу ФС РФ проекта федерального закона "О внесении изменения в статью 107 Кодекса торгового мореплавания Российской Федерации" и другие вопросы.
В полдень состоится заседание комитета областной Думы по бюджету, финансам и налогам под председательством Виктора Алешина. В повестке дня около 10 вопросов, в том числе и организационные.
А в 15 часов соберется комитет по государственному строительству и местному самоуправлению под председательством Василия Пимина. Депутаты обсудят 14 вопросов повестки дня.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама