ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 апреля 2007, 18:22

Николай Киселев: "Нам нужен такой депутат Государственной Думы, как Артур Чилингаров"

Об этом губернатор Архангельской области заявил 12 апреля на встрече с главными редакторами печатных СМИ. Киселев отметил, что необходимо подготовить население к выборам, рассказывая о том, что делают сегодня партии. Но самое главное - избрать людей, которые будут приносить реальную пользу.
Таким кандидатом, по мнению Николая Киселева, может стать Артур Чилингаров, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. "Очень часто люди на местах, выбирая человека, хотели бы, чтобы это был "наш" депутат, которого мы знали. Для нас - это человек, который знает Север не понаслышке, который известен стране, занимает видное место среди общественных политиков, и в Государственной Думе является вице-спикером", - отметил Киселев. Глава области рассказал, что, даже являясь депутатом от Ненецкого автономного округа, Артур Чилингаров не раз помогал Архангельской области в решении проблем.
К тому же: "У Артура Николаевича нет своего бизнеса, и он концентрирует все свое время на той территории, от которой он работает, в частности на Арктике и Севере. Нам такие люди нужны, чтобы они не свое дело продвигали, а занимались именно нашей территорией" - заявил Киселев.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама