ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 апреля 2007, 17:44

В Петербург прибывает псковский ОМОН

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня в Петербурге неоднократно были замечены машины ОМОНа (автозаки) с псковскими номерами. Скорее всего это связано с "Маршем несогласных", который должен состояться в городе 15 апреля.
Какие-либо комментарии по этому поводу в ГУВД дать отказались.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама