ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 апреля 2007, 11:06

В Пскове пройдет круглый стол, посвященный диалогу между властью, бизнесом и НПО

24 апреля в Пскове состоится круглый стол "Расширение диалога между властью, бизнесом и неправительственными организациями (НПО) для обеспечения устойчивого регионального развития". Организаторами круглого стола выступили администрация Псковской области и Псковская областная общественная организация "Чудской проект", сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
Целью мероприятия является обсуждение потенциального партнерства между разными секторами общества, направленного на улучшение состояния российской части региона Чудского озера Псковской и Ленинградской областей.
В ходе мероприятия будет представлен анализ текущего состояние НПО в регионе, успешные примеры сотрудничества между властью, бизнесом и НПО. Предполагается рассмотреть тенденции в развитии диалога между НПО и органами власти, а также обсудить ожидания участников от проекта "Укрепление межсекторного партнерства для демократизации процесса принятия решений и местного развития", в рамках которого пройдет данное мероприятие.
К участию в круглом столе приглашаются лидеры НПО Псковской и Ленинградской областей, руководители региональных комитетов и районных отделов по связям с общественными и молодежными организациями, депутаты областного Собрания и Псковской городской Думы, руководители бизнес-ассоциаций, представители средств массовой информации.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама