ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 апреля 2007, 17:34

Вербицкая: "Было неприятно видеть плакаты со мной, развешанные по городу"

"Я не являюсь членом какой-либо партии, всего лишь вошла в тройку поддерживающих партию "Единая Россия", потому что за последнее время поняла, что это единственная партия реальных дел", - заявила сегодня, 16 апреля, на пресс-конференции ректор Санкт-Петербургского государственного университета Людмила Вербицкая. Она также отметила: "Мне было не очень приятно, когда по всему городу в большом количестве были развешаны плакаты со мной".
Людмила Вербицкая возглавляла партийную тройку партии "Единая России" на выборах в Законодательное собрание Санкт-Петербурга (вместе с главой петербургского отделения "Единой России" Вадимом Тюльпановым и футболистом Андреем Аршавиным). По словам экспертов, тактика "паровозов" помогла партии набрать 37,37% голосов избирателей, после чего Вербицкая и Аршавин сложили свои мандаты, передав их коллегам из партийного списка, передает ИА REGNUM.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама