ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 апреля 2007, 16:27

Создан Координационный совет председателей Советов депутатов муниципальных образований при Калининградской областной Думе

19 апреля в Калининградской областной Думе прошло совещание с председателями Советов депутатов муниципальных образований, в ходе которого был создан Координационный совет председателей Советов депутатов муниципальных образований. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, в работе совещания приняли участие председатель областной Думы Сергей Булычев, депутаты Думы и 26 из 36 председателей Советов муниципальных образований Калининградской области. Участники совещания обсудили и приняли проект о Координационном совете представительных органов муниципальных образований Калининградской области. Основной целью деятельности Координационного совета станет содействие обеспечению взаимодействия представительных органов муниципальных образований между собой и с Калининградской областной Думой.
Возглавил Координационный совет председатель Калининградской областной Думы. Его заместителями предлагается утвердить председателя постоянного комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению областной Думы и руководителя секции представительных органов муниципальных образований в Ассоциации "Совет муниципальных образований Калининградской области".
В Координационный совет вошли 25 муниципальных депутатов. В их числе: Владимир Минько от Гвардейского района, Игорь Болсун от Полесского городского округа, Александр Вульферт от Ковровского сельского поселения Зеленоградского района, Александр Гергерт от Пионерска, Валерий Губаров от Зеленоградска, Виктор Дидур от Зоринского сельского поселения Гвардейского района, Виктор Зайцев от Гвардейска, Евгений Злобин от Янтарного, Наталья Карасева от Знаменского сельского поселения Гвардейского района, Татьяна Корниенкова от Правдинского района, Сергей Куликов от Гурьевского городского округа, Светлана Луканова от Переславскаого сельского поселения Зеленоградского района, Андрей Лукьянов от Черняховска, Анатолий Мальцев от Славска, Павел Маслов от Озерковского сельского поселения Гвардейского района, Зинаида Моисеева от Гусевского городского округа, Петро Седов от Правдинска, Татьяна Седых от Советска, Александр Семионов от Светлогорска, Рустам Касумов от сельского поселения "Куршская коса" Зеленоградского района, Андрей Филанович от Немана, Екатерина Фролова от Балтийска, Хаваж Хашиев от Мамоновского городского округа, Андрей Шегеда от Красноторовского сельского поселения Зеленоградского района и Александр Ярощук от Калининградского Горсовета.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама