ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 апреля 2007, 12:01

Избраны заместители председателей трех комитетов Псковского областного Собрания

26 апреля на второй сессии Псковского областного Собрания в ходе тайного голосования были избраны заместители председателей трех комитетов Псковского областного Собрания, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
На рассмотрение депутатов были представлены следующие кандидатуры Анатолий Копосов как заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и финансовой политике на постоянной (штатной основе), Владимир Яников - на должность заместителя председателя комитета по законодательству и экономической политике на общественных началах. Виктор Иванов - на должность заместителя председателя комитета по АПК и природопользованию на постоянной основе. И Михаил Иванов - на должность заместителя председателя комитета по труду и социальной политике на постоянной основе.
По итогам тайного голосования заместителями председателей комитетов избраны Анатолий Копосов (за 24, против 14), Владимир Яников (за 29, против 10), Михаил Иванов (за 32, против 6). Виктор Иванов не набрал необходимого числа голосов (за 17, против 22) и не был избран заместителем председателя комитета по АПК и природопользованию.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама