ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 апреля 2007, 19:04

Губернатор назвал безнравственным поступком распространенную в Калининграде открытку-поздравление с рекламой похоронных услуг

Губернатор назвал безнравственным поступком распространенную в Калининграде открытку-поздравление с рекламой похоронных услуг, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
"Это безнравственный, возмутительный поступок как со стороны авторов так называемой открытки, так и со стороны ответственных лиц почты, которые заключили договор на ее распространение", - заявил Георгий Боос. "Считаю, что более циничного ничего нельзя было придумать особенно в канун великого праздника Дня Победы. Людей, которые отдали все свои силы, проливали кровь в боях, теряли своих родных и близких в годы Великой Отечественной Войны, а потом восстанавливали из руин нашу великую страну не просто унизили, их оскорбили самым наглым, нахальным образом", - возмутился губернатор.
Также Боос отмети, что по его мнению руководство "Военно-мемориальной компании" не только обязано принести извинение калининградским ветеранам, но и сделать необходимые выводы, чтобы не допускать подобных поступков впредь.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама