ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 апреля 2007, 10:58

Внесены изменения в бюджет Псковской области на 2007 год

26 апреля в ходе второй сессии Псковского областного Собрания депутаты поддержали изменения в бюджет Псковской области на 2007 год, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. Поправки в главный финансовый документ Псковской области внесены в связи с увеличением доходной базы на 73,6 млн рублей.
Доходы возросли в связи с увеличением перечня оказываемых платных услуг на 27,7 млн рублей. Также произошло увеличение по безвозмездным поступлениям на 45,9 млн рублей, эти средства будут направлены на нужды сельского хозяйства уплату процентов по кредитам на животноводство и рыбоводство, на приобретение племенного скота, строительство животноводческих комплексов.
По просьбе муниципалитетов будет уменьшено финансирование образовательных программ (на 6,8 млн рублей), и на эту же сумму увеличена дотация на выравнивание бюджетной обеспеченности.
Кроме этого, за счет уменьшения областных капитальных вложений, увеличены расходы средств регионального фонда муниципального развития на 83,8 млн рублей. Также, дополнительно к 11,5 млн рублей, выделены средства на приобетение жилья детям-сиротам в объеме 3,5 млн рублей.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама