ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 апреля 2007, 10:11

Администрация Боровичского района направила вице-губернатору Бойцову письмо о завышении плана по подоходному налогу

Администрация Боровичского муниципального района Новгородской области направила обращение на имя вице-губернатора региона Александра Бойцова. Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в местной администрации, в документе указывается на одну из причин невыполнения плана по доходам бюджета района. В частности, в документе указывается на факт завышения плана по налогу на доходы с физических лиц.
Одновременно руководство района направило в ассоциацию Совет муниципальных образований Новгородской области пакет предложений по включению в обращение к председателю Госдумы Федерального Собрания РФ Борису Грызлову, готовящееся в эти дни муниципальными деятелями новгородского региона. Боровичане, в частности, высказывают в этих документах свои соображения по вопросу о законодательном закреплении минимального размера оплаты труда не ниже прожиточного минимума и введении налоговой отчётности на доходы с физических лиц.
Напомним, что в первом квартале текущего года план по наполнению бюджета Боровичского муниципального района не выполнен.
Только по налогу с физических лиц муниципальная казна недополучила почти 5,5 миллиона рублей. Меньше запланированного перечислено дотаций из областного бюджета на выравнивание уровня бюджетной обеспеченности. На льготы ветеранам недобрано 2,8 миллиона рублей, на жилищно-коммунальные услуги свыше трёх миллионов, на содержание учреждений социального обслуживания, начального и профессионального образования, медучилища более 4 миллионов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама