ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 апреля 2007, 18:20

Основной темой заседания Чудовской районной Думы стало здравоохранение

Основной темой очередного заседания Думы Чудовского муниципального района Новгородской области стало развитие здравоохранения на местном уровне. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, одним из центральных вопросов заседания, вызвавших серьезное обсуждение как непосредственно в ходе сессии, так и в кулуарах, стал доклад главного врача Чудовской центральной районной больницы Александра Федюкова. Относительно недавно назначенный на эту должность медик представил критический анализ хода выполнения целевой программы Развитие муниципального здравоохранения Чудовского района на 2005-2008 годы и проект комплексной программы развития здравоохранения района до 2011 года.
Кроме того, в ходе заседания народными избранниками был заслушан доклад заместителя главы муниципальной администрации Александра Байдукова, Он предложил вниманию депутатов доклад о выполнении целевой программы Предупреждение распространения заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (АНТИ-СПИД), в Чудовском районе на 2005-2006 годы, который также был принят к сведению.
Кроме того, депутаты рассмотрели вопросы о делегировании кандидата в состав Молодежного парламента, который создан в феврале текущего года при Новгородской областной Думе, отобранный в ходе предварительных собеседований на заседании постоянных комитетов. Также был рассмотрен вопрос о внесении изменений в положения о земельном налоге и о системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход от отдельных видов деятельности и другие.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама