ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 апреля 2007, 16:08

Герман Греф отказался отвечать на вопросы корреспондентов об Эстонии и "Газпром-Сити"

Сегодня состоялось предпоследнее заседание оргкомитета XI Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) под председательством министра экономического развития и торговли РФ Германа Грефа. Как передает Горзаказ.Орг, во время завершавшей оргкомитет пресс-конференции министр пообещал, что нынешний форум превзойдет по своему качеству и масштабу предыдущие. В нем примут участие более 2500 участников (5000 человек), в том числе и президент России Владимир Путин.
Греф сообщил, что будут учтены все ошибки по результатам прошлого форума, коих насчитывается "100 позиций", среди которых, система регистрации, питания, а также транспортной логистики.
Главным сюрпризом мероприятия будет богатая культурная программа: в день открытия у Мариинского театра пройдет концерт с участием групп "Скорпионс" и "Би Джис". В рамках форума также пройдет презентация конкурсной заявки Сочи на Олимпиаду 2014 года.
На волновавшие журналистов вопросы о возможных санкциях России в отношении Эстонии и ситуации со строительством "Газпром-Сити" ("Охта-Центра") Герман Греф отвечать не стал.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама