ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 мая 2007, 11:16

Депутат Госдумы Владимир Никитин может вновь возглавить Псковский обком КПРФ

Депутат Государственной Думы, председатель ЦКРК КПРФ Владимир Никитин может вновь возглавить Псковский обком КПРФ. Вопрос об этом рассматривается псковскими коммунистами. Как сообщил Псковской Ленте Новостей сам Владимир Никитин, "если коммунисты посчитают необходимым это сделать, то так и будет".
В настоящее время руководителем региональной партийной организации КПРФ является депутат Псковского областного Собрания Сергей Гоголев, избранный на пост первого секретаря два года назад, 23 апреля 2005 года. По словам Никитина, "он хорошо справляется со своими обязанностями".
Владимир Никитин сообщил, что кадровые изменения будут связаны с предстоящими выборами в Государственную Думу в декабре 2007 года. "Если я буду одним из кандидатов в депутаты, то целесообразно было бы, чтобы власть была сосредоточена в одних руках".
Окончательное решение будет принято на региональной конференции КПРФ в мае-июне, заявил Никитин.
Добавим, что Владимир Никитин занимал должность первого секретаря Псковского обкома КПРФ до 23 апреля 2005 года. Уход с этого поста он мотивировал повторным избранием председателем Центральной контрольно-ревизионной комиссии КПРФ и высокой загруженностью по работе, которая не дает ему часто бывать в Псковской области. На посту первого секретаря его сменил Сергей Гоголев.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама