ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 мая 2007, 9:46

В Мурманской областной Думе принимали ветеранов

Встреча региональных парламентариев с ветеранами Великой Отечественной войны состоялась в Мурманской областной Думе в преддверии Дня Победы,. Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру рассказала главный специалист пресс-службы Мурманской областной Думы Ирина Попова.
С теплыми словами обратился к приглашенным ветеранам председатель Мурманской областной думы Евгений Никора, он пожелал им не чувствовать себя забытыми, быть окруженными заботой близких и, конечно, крепкого здоровья. "День Победы особенный праздник, - подчеркнул Евгений Никора. Он объединяет всю нашу страну и весь народ. Здесь собрались люди, многое сделавшие для России, и нам есть, чему у них поучиться".
К слову, региональные парламентарии не забывают о проблемах старшего поколения земляков. Евгений Никора обратил внимание присутствующих на то, что в этом созыве Думе создан комитет по делам ветеранов и пожилого человека.
Ветеранов также сердечно приветствовали председатель комитета Думы по делам ветеранов и пожилого человека Людмила Зажигина, заместитель начальника погрануправления ФСБ РФ по Мурманской области Сергей Пирогов, заместитель начальника Краснознаменного Мурманского пограничного отряда Андрей Ситников, председатель Совета ветеранов ФСБ РФ по Мурманской области Валентина Притыкина.
На память об этой праздничной встрече у каждого из ветеранов останется хорошее настроение, цветы и подарки.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама