ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 мая 2007, 14:41

ЦИК РФ определился с кандидатурой главы Калининградского облизбиркома

Центральная избирательная комиссия РФ во вторник определили кандидатуру, которую будет рекомендовать на должность председателя Калининградского облизбиркома сообщила "Калининградская правда". Ею стал глава городской комиссии Калининграда, руководитель юридического бюро "Лунев и партнеры" Сергей Лунев.
Окончательное решение должен принять облизбирком в целом. Если предложение Центризбиркома не будет поддержано, тогда кандидатура Сергея Лунева может быть внесена повторно.
Планируется, что первое заседание облизбиркома состоится 15 мая. В этот день окончательно сформируют его состав выберут не только председателя, но также заместителя и секретаря. Лунева в качестве кандидата на главную должность в комиссии будет представлять член Центризбиркома Игорь Борисов (экс-председатель совета общественного российского Института избирательного права).
В начале 1990-х годов Сергей Лунев около полугода работал в облизбиркоме в должности зампредседателя. Потом стал отвечать за выборы в Калининграде, около пяти лет состоит в партии "Единая Россия".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама