В городе Боровичи Новгородской области задержан бездомный, который забрался в магазин и прожил там два дня
По предварительным данным, за выходные злоумышленник успел съесть продуктов и выпить напитков на 12 тысяч рублей. Часть товара бомж собирался унести с собой, однако напился и заснул. А в понедельник под прилавком его обнаружили продавцы, - сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на РИА.