ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 мая 2007, 12:33

Супруга Путина открыла Польский дом

Вчера, 13 мая, супруга президента России Людмила Путина открыла Польский дом в Петербурге. Он расположился в центре города в Саперном переулке, 10.
В церемонии открытия участвовали супруга президента Республики Польша Мария Качиньска, петербургский губернатор Валентина Матвиенко, посол Польши в России Ежи Бар, генеральный консул Польши в Петербурге Ярослав Дрозд, польские министры и петербургские парламентарии, сообщает "Росбалт".
В Польском доме расположатся Музыкально-просветительское общество имени Фредерика Шопена, Петербургский союз поляков имени епископа Антония Малецкого. Желающие смогут изучать польский язык, сообщает dp.ru.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама