Заместитель главы администрации Архангельской области Юрий Шевелев перешел на другую работу. Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру сообщили в областной администрации. С этого заявления губернатора Николая Киселева началась 14 мая традиционная планерка.
Глава администрации наградил своего экс-зама Почетной грамотой администрации области и поблагодарил за работу в должности заместителя главы региона и сообщил присутствующим о его переходе в ОАО "Севергаз".
Вручая грамоту, Николай Киселев отметил, что администрация области является одним из крупных учредителей "Севергаза", и выразил надежду, что в новом качестве Юрий Шевелев, как и прежде, будет работать на благо региона в тесном контакте с обладминистрацией.
Новости 15 мая 2007, 9:41
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -