ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 мая 2007, 11:56

Лидер новгородских "патриотов" уличен в несоблюдении трудового законодательства

Руководитель регионального отделения партии "Патриоты России" в Новгородской области Владимир Шитиков признан виновным в нарушении трудового законодательства в отношении одного из сотрудников регионального аппарата партии. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, накануне мировой суд принял решение о взыскании более 17 тысяч рублей невыплаченной заработной платы и судебных издержек пользу бывшего главного бухгалтера НРО "Патриоты России" Ирины Денисовой.
В частности сообщается, что заработная плата Денисовой не выплачивалась с сентября 2006 года. Не был выплачен сотруднику аппарата и полный расчет, когда она подала на имя руководителя заявление об увольнении по собственному желанию с 29 декабря 2006 года.
Интересно, что судебное решение о неправомерности действий Владимира Шитикова как работодателя было принято еще в марте текущего года, однако полную сумму заработной платы, по имеющейся у корреспондента ЗАКС.Ру информации, бухгалтеру не удалось получить до сих пор. Достоверно известно, что к процессу взыскания с регионального отделения партии задолженности по заработной плате были подключены судебные приставы.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама