ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 мая 2007, 13:59

В Пскове заработала полит-проходная

Молодая Гвардия Единой России" объявила о начале Всероссийской программы "Федеральный ПолитЗавод - 2007". Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, в этот раз в ее орбиту попал Псков. Полит-проходная открылась в региональном отделении партии "Единой России".
По словам начальника штаба "Молодой Гвардии" Наталии Соколовой, задача акции выявить наиболее подготовленных молодых членов партии, которые смогли в дальнейшем представлять нашу область на выборах в Государственную Думу.
Для того, чтобы принять участие в очередном этапе "ПолитЗавода-2007" соискатели должны иметь высшее образование, возраст до 30 лет (не ранее 1972 г.р.), отсутствие судимостей. А также членский билет "Единой России" или быть сторонником партии не менее одного года.
В Псковской области первый этап "ПолитЗавода" пройдет в течении трех дней с 16 по 18 мая, во время которого участники должны будут заполнить анкеты и представить свою политическую программу, основой которой станут ответы на два вопроса: "Зачем я иду в Государственную Думу" и "Что я могу сделать для молодежи, как депутат?".
Второй этап включает в себя политические дебаты, в ходе которых будут выявлены два победителя регионального тура. При этом один по представлению "Единой России", а второй - от "Молодой Гвардии". Далее предусматривается их участие в Северо-западном окружном, а потом и Федеральном турах. Ожидается, что 27 июня в Москве будут объявлены победители "ПолитЗавода", которые и войдут в общероссийский список.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама