ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 мая 2007, 16:20

С опытом кадровой работы администрации Псковской области познакомились руководители регионов Северо-Запада

16-17 мая в Калининграде проводится выездное заседание Координационного Совета по кадровым вопросам, государственным наградам и государственной службе при полномочном представителе президента в СЗФО. Об этом сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
С докладом на нем по вопросу "Правовое регулирование порядка проведения аттестации и квалификационного экзамена: анализ правоприменительной практики в Псковской области, предложения по совершенствованию законодательства" выступил заместитель губернатора Псковской области руководитель аппарата Дмитрий Шахов, который является членом Координационного Совета.
На заседании Координационного Совета присутствуют заместитель полномочного представителя президента РФ в СЗФО Александр Нестеров, губернатор Калининградской области Георгий Боос, начальник департамента по кадровым вопросам, государственным наградам и государственной службе РФ аппарата полпредства Валерий Баркин, представители администрации президента и Северо-Западной Академии госслужбы. В заседании Совета также принимают участие заместители губернаторов субъектов Северо-Западного федерального округа РФ, координирующие вопросы государственной службы и кадров и наградной политики.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама