ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 мая 2007, 16:25

В июне в Коми будет создан координационный совет депутатских групп

В июне 2007 года в республике будет создан координационный совет депутатских групп, которому фракция "Единая Россия" в Госсовете Коми окажет необходимую консультативную и методическую помощь. Об этом заявила спикер регионального парламента, секретарь политсовета Коми регионального отделения партии "Единая Россия" Марина Истиховская 16 мая в Воркуте на встрече с депутатами-"единороссами" городского Совета.
Как сообщила "Комиинформу" пресс-секретарь председателя Госсовета республики Юлия Лазарева, Марина Истиховская также отметила значимость создания депутатской группы в Совете города. "В предыдущем составе Совета депутатских объединений не было, а между тем это наиболее эффективный способ работы народных избранников. В первую очередь для депутатов важна коллегиальность и понимание друг друга", - цитирует слова спикера Госсовета пресс-секретарь.
По информации собеседницы агентства, кроме этого, на встрече с членами депутатской группы "Единая Россия" были обсуждены вопросы межбюджетных отношений, участия муниципалитетов в республиканских целевых программах, дошкольного образования, молодежной политики.
Предметом обсуждения Марины Истиховской с главой администрации заполярного города Валерием Будовским стали вопросы взаимодействия Государственного Совета Коми, исполнительной и представительной ветвей власти Воркуты.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама