ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 мая 2007, 10:12

Председатель Госсовета Коми Марина Истиховская посетила с рабочей поездкой Воркуту

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, на прошлой неделе в рамках рабочей поездки в Воркуту Марина Истиховская встретилась с главой администрации города Валерием Будовским, депутатами-единороссами городского Совета, приняла участие в заседании политсовета Воркутинского отделения партии "Единая Россия" и отчетно-выборной партийной конференции.
На встрече с мэром Воркуты были обсуждены вопросы взаимодействия Государственного Совета Коми, исполнительной и представительной ветвей власти города.
Выступая перед воркутинскими депутатами-единороссами, Истиховская отметила значимость создания депутатской группы в Совете города. "В предыдущем составе Совета депутатских объединений не было, а между тем это наиболее эффективный способ работы народных избранников. В первую очередь для депутатов важна коллегиальность и понимание друг друга", - подчеркнула председатель Госсовета. Истиховская сообщила, что в июне 2007 года в республике будет создан координационный совет депутатских групп, и фракция "Единая Россия" в Госсовете Коми окажет ему необходимую консультативную и методическую помощь.
На встрече с членами депутатской группы "Единая Россия" были обсуждены вопросы межбюджетных отношений, участия муниципалитетов в республиканских целевых программах, дошкольного образования, молодежной политики.
На отчетно-выборной конференции местного отделения партии "Единая Россия" были подведены итоги работы за 2006 год, избран новый состав политсовета и определены делегаты на восьмую конференцию Коми регионального отделения партии. Марина Истиховская, как региональный лидер единороссов, положительно оценила работу Воркутинского отделения и обозначила стоящие перед ним задачи.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама