ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 мая 2007, 11:50

Жители Пулковской улицы ожидают визита вице-губернатора Александра Вахмистрова

18 мая вице-губернатор Александр Вахмистров выразил готовность съездить на Пулковскую улицу с целью на месте разобраться с документацией проекта, выслушать претензии недовольных жителей и провести разъяснительную работу. Жители, которые ранее послали вице-губернатора на Луну, с интересом ожидают его возвращения, сообщает корреспондент Горзакакз.Орг.
Между тем, московская строительная компания ЗАО СК "Рострой" готова приступить к вырубке оставшихся деревьев в сквере. На прошлой неделе территория сквера была огорожена забором и, работы ведутся с поддержкой наемных охранников. Создается впечатление, что московская компания-застройщик умышленно создает препятствия диалогу жителей и администрации города, провоцируя конфликт. Тем более что претензии жителей к Правительству Санкт-Петербурга, которое приняло решение о правомерности строительства на данном участке до сих пор не сняты и рассматриваются в суде Московского района.
В данной ситуации срочный визит вице-губернатора на место конфликта является однозначно необходимым. На встрече предстоит обсудить вопрос о том, как может быть правомерным строительство, которое ведется без проекта межевания и сформированных участков под застройку на территории, незаконно изъятой из собственности ЖСК.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама