ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 мая 2007, 10:36

Администрация Псковской области финансирует программы, не утвержденные Псковским областным Собранием

По итогам отчета об исполнении финансирования законов и программ в Псковской области за 1 квартал этого года депутаты комитета по социальной политике Псковского областного Собрания узнали, что программы, которые Собранием не принимались финансируются, а программы, которые Собранием были приняты, не финансируются.
Так программа "Культура Псковского региона 2007-2010 годы", не представленная Собранию финансируется в объеме 1 400 тыс. рублей. Программа по поддержке инициатив молодежных организаций и движений в рамках патриотического воспитания граждан Псковской области, бюджет которой был принят Собранием в размере 60 тыс рублей, финансируется в размере 120 тыс. рублей. Программа "Одаренные дети 2006-2008" на 2007 год была принята в размере финансирования 80 тыс. рублей, финансируется в размере 520 тыс. рублей.
В то же время абсолютно не финансировалась программа по обеспечению семейных врачей транспортом. После заслушивания отчетов депутат Сергей Гоголев заявил, что программы превращаются в макулатуру и призвал депутатов внимательнее относиться к ним и к контролю за их исполнением, сообщает "Псковинформ-бюро"

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама