ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 мая 2007, 12:09

В новгородском Доме молодежи состоится конкурс молодых лидеров

В новгородском областном Доме молодежи в будущие выходные, 26 и 27 мая, состоится региональный конкурс молодых лидеров общественных движений и организаций. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, мероприятия будут проходить в рамках школы молодого общественника Лидер XXI века. Предполагается, что в конкурсе примут участие 20 активистов общественных и политических молодежных движений Великого Новгорода и из 7-ми районов Новгородской области.
Как сообщают в оргкомитете мероприятия, в первый день для молодых лидеров будут проходить мастер-классы по формированию команды, навыкам публичных выступлений, социальному проектированию и информационному обеспечению проектов. Во второй день конкурсанты должны будут в ходе самопрезентации защитить свою гражданскую позицию, показать себя в деловой игре и дискуссии, составить и защитить социальный проект.
Все участники получат свидетельства, а лучшие наградные дипломы конкурса. Кроме того, компетентное жюри, определит победителя, который примет участие в финале Всероссийского конкурса лидеров детских и молодёжных общественных объединений, который пройдёт в ноябре этого года в Москве.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама