ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 мая 2007, 16:05

Депутаты Великолукской городской Думы рассмотрят проект изменений в бюджет города

Депутаты Великолукской городской Думы рассмотрят проект решения о внесении изменений и дополнений в городской бюджет 2007 года. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, этот вопрос включен в повестку дня очередной сессии городского ЗакСа, которая состоится завтра, 29 марта.
Отметим, что по состоянию на начало текущего месяца в бюджет города поступило более 77 миллионов рублей, в том числе почти 52 миллиона собственных доходов. Рост собственных доходов к апрелю прошлого года составил чуть более 15 миллионов рублей или 41,8 процентов. В структуре собственных доходов 66,5 процентов занимают налоговые доходы и 33,5 процентов - неналоговые доходы.
Финансирование расходов городского бюджета по решению вопросов местного значения за апрель составили почти 49 миллионов рублей или на 36,5 процентов больше по сравнению с мартом текущего года. Финансирование расходов за счет поступивших от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности составило чуть более 3,5 миллионов рублей. За счет целевой субсидии, обеспечено финансирование работ по переводу на природный газ жилых домов по улице Герцена в сумме 483,7 тысяч рублей. Также за счет субсидии по областной целевой программе по переселению граждан из ветхого и аварийного жилого фонда в Псковской области на 2004 -2010 годы обеспечено финансирование работ по строительству 12 квартирного жилого дома по улице Заслонова в сумме 2967,9 тысяч рублей.
Просроченная кредиторская задолженность по учреждениям, состоящим на городском бюджете, по состоянию на 1 мая ткущего года по отношению к задолженности на начало года снизилась на 1,5 миллиона рублей. и составляет 3,6 миллионов рублей. Задолженности по текущим расходам нет.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама