ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 мая 2007, 17:06

В администрации НАО новое назначение

Вопросами экологии, природопользования, лесным и водным хозяйством в Ненецком округе займется Феликс Чимбулатов. 25 мая он назначен исполняющим обязанности заместителя главы администрации НАО по природным ресурсам, сообщает корреспондент ЗАКС.ру.
Феликс Маратович имеет большой опыт работы в нефтяной отрасли. С 1979 года его трудовая деятельность связана с геологоразведкой и нефтедобычей. С 1999 года работает на руководящих должностях в нефтяных компаниях, работающих в округе. С 1999 по 2003 год - на посту главного геолога в ООО "ЛУКОЙЛ-Север", а с 2003 по 2006 год - в этой же должности в Нарьян-Марском филиале "Буровой компании "Евразия". Имеет ученую степень кандидата геолого-минералогических наук.
Помимо своей профессиональной деятельности, Феликс Маратович известен в округе и как депутат окружного Собрания. Работая в окружном парламенте с 2005 года, он принимал участие в разработке окружных законов, направленных на социально-экономическое развитие округа, охрану окружающей среды и природопользования.
Основными задачами своей нынешней работы Феликс Чимбулатов считает наполнение окружного бюджета за счет налоговых и неналоговых поступлений, рациональное использование природных ресурсов, а также строгий контроль за воздействием на окружающую среду нефтяными компаниями при неукоснительном соблюдении действующего законодательства.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама