ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 мая 2007, 17:20

Полпред в СЗФО предложит Путину подтвердить полномочия Позгалева

Полномочный представитель президента России в Северо-Западном федеральном округе Илья Клебанов намерен рекомендовать президенту России подтвердить губернаторские полномочия Вячеслава Позгалева. Об этом он сообщил в среду в ходе визита в Вологду.
"Я высоко оцениваю деятельность Вячеслава Евгеньевича Позгалева за все годы его работы на посту губернатора. В области успешно реализуется закон о местном самоуправлении. Экономика области успешно диверсифицировалась. Вот почему я принял решение обратиться к президенту с предложением подтвердить губернаторские полномочия Вячеслава Позгалева на ближайшие пять лет", - сказал Клебанов.
Как сообщил председатель Законодательного Собрания области Николай Тихомиров, в ходе визита Клебанов провел консультации с депутатами ЗакСобрания области, представителями общественных организаций и деловых кругов и обсудил с ними наиболее значимые для Вологодчины вопросы, сообщает РИА Новости
Енапомним, губернатор Вологодской области Вячеслав Позгалев во вторник поставил перед президентом России вопрос о доверии. Вячеслав Позгалев возглавляет регион с 1996 года, ему 61 год.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама