ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 мая 2007, 20:02

4 июня в Петербурге пройдет 6-я конференция Движения гражданских инициатив

4 июня 2007 года c 17-30 до 21:30 в ДК имени Цурюпы, малый зал. Адрес: наб. Обводного канала дом 181(между Лермонтовским проспектом и Дровяной улицей, пят минут пешком от ст. метро "Балтийская") пройдет 6-я конференция Движения гражданских инициатив.
С проектами документов 6-й конференции и регламентом ее проведения можно ознакомиться на сайте ДГИ www.dgi-org.ru. Заявки на выступление на конференции ДГИ с указанием темы выступления можно подавать до начала конференции по электронному адресу: dgi-editor@rambler.ru
На конференции предполагается выработать позицию ДГИ по корректировки Генплана Санкт-Петербурга и принятию законов о правилах землепользования и застройки, защите зеленых насаждений общего пользования, обменяться опытом борьбы против уплотнительной застройки и незаконных выселений, обсудить возможность проведения городского референдума по амбициозным инвестиционным проектам ("Охта-центр", ЗСД, Василеостровский намыв и Орловский туннель).
В работе конференции примут участие эксперты, депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, с их участием будут рассмотрены предложения по созданию при городском парламенте представительного органа общественных организаций граждан.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама