ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 февраля 2003, 16:03

Подготовка дорог к юбилею Петербурга почти завершена

Общий объем ремонта дорожных покрытий в 2002 году составил 6 млн. кв. м., что на 20% больше, чем в 2001 году. Об этом сегодня сообщил председатель Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству Владимир Дедюхин на пресс-конференции, посвященной подведению итогов прошедшего года и планам на 2003 год. Как заявил Владимир Дедюхин, "подготовка дорог к юбилею в целом почти завершена". Однако дорожные работы не будут остановлены и после праздников, по словам председателя Комитета по благоустройству, "так как дорога - это живой организм, требующий обновления асфальтобетона через определенные периоды времени". Владимир Дедюхил отметил, что сегодня техника позволяет гарантировать 7 лет межремонтного периода.
Напомним, что в прошлом году были обновлены Садовая, Большая Дворянская, Инженерная, Бухарестская улицы, площадь Искусств, площадь Островского, Кондратьевский и Средний проспекты, Московское шоссе, проспект Славы и т.д. среди крупных объектов строительства - Троицкий мост, Петергофское шоссе, Сенная площадь и т.д.
Кроме того, по заявлению Владимира Дедюхина, до мая будут выполнены работы на Университетской и Английской набережных, Рижском и Московском проспектах и т.д.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама