ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

_флюгер недели 12 февраля 2003, 16:14

Станислав Зыбин: "Следующее заседание петербургского парламента непременно состоится"

В разговоре с корреспондентами 12 февраля заместитель координатора фракции Наш город Законодательного собрания Станислав Зыбин заявил: Следующее заседание петербургского парламента непременно состоится. Сам Зыбин собирался прийти на заседание и полагал, что его фракция может также явиться в зал в полном составе. В то же время, депутат приход всей фракции не гарантировал.
Комментируя срывы заседаний парламента, Зыбин также заявил, что надо вести нормальные переговоры и не заниматься вышибанием должностей для себя. По его словам, ключевые посты в парламенте должны занимать профессионалы, что касается и поста председателя бюджетно-финансового комитета, из-за которого идут основные споры. Зыбин не стал называть фамилии возможных претендентов на этот пост, но отметил, что профессионал может найтись среди новых депутатов.

Напомним, что утром в среду в зале заседаний опять не собрались необходимые для кворума 34 депутата. Зыбин отметил, что он в течение месяца находится в госпитале и поэтому располагает уважительной причиной для непосещения заседаний.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама