ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 июня 2007, 16:22

Алексей Сигуткин: "В местных отделениях "Единой России" нужна ротация кадров"

В местных отделениях "Единой России" нужна ротация кадров. Об этом заявил депутат Госдумы, секретарь Псковского регионального отделения "Единой России" Алексей Сигуткин, комментируя рекомендацию президиума регионального политсовета избрать на пост секретаря Псковского городского отделения партии заместителя главы Пскова Ивана Цецерского.
Депутат напомнил, что кандидатура Цецерского обсуждалась еще в прошлом месяце, но тогда "единороссы" не пришли к однозначному мнению. Однако на состоявшемся заседании президиума соответствующая рекомендация была вынесена. Напомним, что депутата Псковской городской Думы Сергея Никифорова, который является на данный момент секретарем местного отделения, рекомендовано сделать руководителем исполкома местного отделения партии. "То есть оба остаются на руководящих постах", - констатировал Сигуткин. Он отметил, что на последнем президиуме регионального политсовета "единороссы" сошлись во мнении, что в местных отделениях "нужна ротация кадров, чтобы люди подолгу не засиживались на руководящем посту".
"Думаю, что городское отделение партии прислушается к мнению президиума регионального политсовета", - отметил Алексей Сигуткин. Напомним, что отчетно-выборная конференция, в ходе которой в частности будет определен руководящий состав местного отделения партии "Единая Россия" в Пскове, назначена на 14 июня, сообщает ПЛН.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама