ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 июня 2007, 13:37

Вадим Тюльпанов поддерживает Путина в вопросе продления срока полномочий президента

"Увеличение срока полномочий президента имеет смысл быть", - заявил Вадим Тюльпанов председатель петербургского парламента и лидер местного отделения "ЕдРа", комментируя слова Владимира Путина о продлении полномочий президента с четырех до пяти - семи лет.
По мнению Тюльпанова, четыре года - это слишком маленький срок для того, чтобы "понять все схемы взаимодействия и рычаги управления в такой огромной стране как Россия".
"Судя по своей работе на посту председателя ЗакСа, я изучил механизмы работы городского парламента на 99%, - Заявил спикер петербургского ЗакСа. - Наиболее целесообразно - продлевать срок полномочий до 7 лет, после того, как страна встанет на нужный курс можно будет сократить до 5".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама