ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 июня 2007, 14:06

В 17 районах Псковской области состоялись отчетно-выборные конференции местных отделений "Единой России"

Псковское региональное отделение партии "Единая Россия" продолжает кампанию по проведению отчетно-выборных конференций местных отделений. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, в настоящее время конференции прошли в 17 муниципальных образованиях. По информации заместителя руководителя исполкома регионального отделения партии Александра Голышева, в настоящее время обобщены результаты восьми собраний.
В частности, как сообщает партийный функционер, в четырех районах области прошедшие конференции подтвердили полномочия прежних секретарей местных отделений. В частности, в Острове продолжает исполнять свои обязанности Сирош, а в Палкино - Егоров, в Пыталово - депутат областного Собрания Кузнецов, а в Пушкинских Горах - Ершов. При этом "смена власти" произошла в Стругах Красных, здесь на пост секретаря местного политсовета избран Герасимов, и в Новоржеве, где конференция единодушно избрала на этот ответственный пост Савенкова
В ближайшее время конференции местных отделений также пройдут в Кунье и Невеле (6 июня), в Великих Луках и Псковским районе (7 июня), а так же в Себеже (8 июня).

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама