Губернатор Новгородской области Михаил Прусак поручил своим заместителям взять кураторство над мини-мэриями областного центра. Об этом сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. Практика кураторства руководителей области над городами и районами действует уже давно, однако, во время встреч Михаила Прусака с трудовыми коллективами Великого Новгорода выяснилось, что люди в городе порой не знакомы с теми целевыми программами, которые действуют на территории региона. В связи с этим и было принято решение закрепить за каждым заместителем главы администрации области отделы-центры по работе с населением. Это позволит не только координировать действия областной власти на территории города, но и оперативно решать возникающие у горожан вопросы.
Напомним, что на территории Великого Новгорода действуют 8 отделов-центров по работе с населением по месту жительства.
Новости 4 июня 2007, 16:46
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -