ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 июня 2007, 16:22

Чубайс уйдет на пенсию в 2008 году

5 июня председатель РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс сообщил, что после прекращения деятельности компании уйдет на пенсию и будет заниматься общественно-политической работой, передает ИТАР-ТАСС.
"После прекращения деятельности РАО "ЕЭС России" в июне 2008 г. я уйду на заслуженную трудовую пенсию и буду принимать участие в работе общественно-политических организаций", - сказал Анатолий Чубайс журналистам в ходе конференции "Реформа РАО "ЕЭС России": импульс развития электротехнической отрасли страны", передает "Коммерсант".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама