Мэр Архангельска прокомментировал возможность продления срока президентских полномочий Владимира Путина, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
- С одной стороны, президент Путин должен уступить место своему преемнику в соответствии с Конституцией России. А с другой стороны понятно, что Россия нуждается в стабильности, - заявил мэр Архангельска Александр Донской. - Нужно продолжить начатые реформы, но у большинства населения есть сомнения, в том, что без Путина эти экономические социальные реформы будут завершены для блага людей и улучшат качество жизни людей. Это хороший базис для изменения Конституции.
По мнению Донского, пора кончать с подготовкой народного мнения и бурного восторга по поводу продления полномочий и перейти к проведению референдума на эту тему. Пусть свое мнение скажет народ.
- В сегодняшней ситуации вполне возможно, что любая идея, даже самая странная, будет одобрена. Подобно Миронову, политики- одобрямсы придумают Путину схему, при которой он будет править еще 25 лет, - заявил Донской.
Новости 6 июня 2007, 11:06
О редакции Реклама
-
© ZakS.Ru, 2002—2025.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -